В Сеуле были презентованы медали для Олимпийских игр-2018

В Сеуле были презентованы медали для Олимпийских игр-2018

В Сеуле были презентованы медали для победителей Олимпийских игр-2018, которые продемонстрируют свои способности в феврале на территории Пхенчхана. Представители команды организаторов сообщили, что награды выполнены в традиционном корейском стиле.

На фотографиях можно наблюдать, что знаменитые медали из золота, серебра и бронзы представлены в оригинальном исполнении корейских мастеров. Лицевая часть награды сделана с диагональными полосами, являющимися символичной частью работы. Они отражают историю всех игр и решительность ее участников, которые сражаются до победного завершения состязаний.
На другой стороне медали изображен символ вида спорта, в котором будущие чемпионы проявят свои способности. Также, традиционная эмблема самих игр в виде пяти колец изображена на медали. Лента для награды создана из лучших корейских тканей, что подчеркнули создатели.
Ранее сообщалось, что представителям ООН был передан официальный документ, который подтверждает, что все участники и зрители на играх могут чувствовать себя в безопасности и будут защищены. Также стало известно, что правительство Южной Кореи предложило КНДР объединить команды на открытии мероприятия.

Источник

Поделиться: