В чемпионате Боливии футболист напал на своего тренера из-за замены

В Боливии в футбольном матче игрок подрался с тренером, когда тот отправил его на замену. Об этом сообщают спортивные СМИ.

Бразильский легионер «Насьональ Потоси» Сантос разозлился ранней заменой и поскандалил с наставником. В результате перепалки арбитр принял решение предъявить красную карточку футболисту. В первом тайме тренер заменил Сантоса, но стал агрессивно высказывать претензии коучу и попытался подраться с ним, но был остановлен иными игроками. К слову, матч «Насьонал» проиграл со счетом 0-4.
На матче команд второго аргентинского первенства между «Браун Адроге» и «Лос-Андес» на трибунах подрались фанаты. Массовый "махач" начался через 16 минут после старта встречи. Беспорядки удалось остановить сотрудникам полиции.