В Telegram для iPhone появились аудиозвонки

В Telegram для iPhone появились аудиозвонки

Приложение популярного мессенджера Telegram для iOS получило обновление. Сервис официально запустил функцию аудиозвонков для владельцев iPhone.

Пока что аудиозвонки доступны только пользователям в Западной Европе, сообщается в описании обновления и в блоге компании. Остальные, в том числе Россия, получат доступ к новой функции позже. В то же время есть одна хитрость — если пользователь с доступам к звонкам позвонит тому, у кого нет данной функции, последний также сможет начать совершать звонки. Самое время обзавестись друзьями из Западной Европы.

Как утверждают разработчики Telegram, разговоры защищены end-to-end шифрованием. Появятся ли вместе с личными аудиозвонками групповые — неизвестно, пока намеков на это нет. Приложение также сможет подстраивать звонок под качество интернет-соединения.

Загрузить Telegram можно по ссылке ниже. Помимо того, что это один из самых удобных мессенджеров, там еще есть наш крутой канал со свежими скидками. Кстати, поддержку аудиозвонков также получила и Android-версия приложения.

Название: Telegram Messenger
Издатель/разработчик: Telegram LLC
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Поддержка Apple Watch: Да
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: