Гаджиев больше не нужен: У боя Емельяненко-Дацик появился тайный промоутер

Гаджиев больше не нужен: У боя Емельяненко-Дацик появился тайный промоутер

Новосёлов посодействует, чтобы «Санёк» ответил за базар перед «Рыжим Тарзаном».

Ещё недавно казалось немыслимым, что бой Емельяненко и Дацика может состояться, ведь переборчивый Александр всячески отбрыкивался от призывов «Рыжего Тарзана». Но, судя по всему, этот поединок состоится, ведь у него появился неожиданный тайный промоутер в лице Новосёлова.

Некоторое время назад, репутация Макса вновь стремительно падала к плинтусу, его бой на турнире FNG был отменён и всё шло к тому, что он опять вернётся в места не столь отдалённые. Однако, слухи об очередном уголовном разбирательстве были преувеличенными и «Шатун» стал снова светиться в сводках спортивных новостей.

Например, 29 ноября он выйдет в октагон для схватки с Алексеем Гончаровым - в со-главном бое, предваряющим встречу Емельяненко и Кокляева. Более того, поединок получил статус титульного – на кону будет стоять пояс чемпиона в супертяжёлом весе. Как видно, акции Новосёлова резко возросли, если Гаджиев решил «усилить» бойцовский вечер ещё одним громким именем на афише.

Ожидается, что именно там состоится решающий разговор с «Емелей», которого Новосёлов постарается убедить сразиться с Дациком. В своё время два закадычных дружка – «Шатун» и «Рыжий Тарзан» донимали Александра с предложениями подраться на любых условиях. Но только Вячеслав остался верным своей мечте, которая, похоже, близка к осуществлению.

Сам же Новосёлов своей деятельностью добился признания у власть предержащих – заксобрание Челябинской области наградило его за популяризацию спорта в этом регионе и, вполне вероятно, может оказать поддержку в других начинаниях, например, организации желанного для Дацика поединка.

В этом случае, участие главы FNG больше не будет нужно. Наверняка, у Емельяненко не найдётся приёма против такого «лома», если к делу подключатся Макс Шатун, Рыжий Тарзан, власть и, примкнувший к ним, Кокляев, тоже мечтающий увидеть «Санька», лежащего на настиле ринга или октагона.

Источник

Поделиться: