Гарна дивчина: Алина Буяльская показала все «прелести» украинского футбола

Гарна дивчина: Алина Буяльская показала все «прелести» украинского футбола

Жена украинского полузащитника поддержала карьеру супруга через Instagram.

Футбольные страсти кипят не только в АПЛ или между Дзюбой и болельщиками «Спарта», в соседней Украине, также выстреливают яркие моменты, причём, как на стадионах, так и в социальных сетях.

Так, супруга одного из самых перспективных полузащитников Украины Виталия Буяльского, продемонстрировала свою славянскую красоту на фото в Instagram. Гарна дивчина, что сказать, Алина Буяльская показала все «прелести» украинского футбола и собственного тела, которое она старается всегда держать в форме.

Алина проводит в зале не многим меньше времени, чем её супруг-спортсмен, сидит на различных диетах и ведёт здоровый образ жизни. Она настолько слилась с Виталием в сфере физической культуры, что сама стала блогером. Буяльская раздает своим подписчикам советы по вопросам тренировок и правильного питания. Тем самым можно сказать, что поддерживает карьеру своего супруга, а также популяризирует украинского игрока через Instagram.

Некоторым такой подход может показаться погоней за «хайпом» или разведением пошлости, но для европейских стран, коей является Украина, а тем более футбольного мира – это нормальная практика.

Точно также, партнёрша Криштиану Роналду, Жоржина Родригес, активно ведёт Instagram, где с завидной регулярностью выкладывает свои «раскрепощённые» фото, демонстрируя спортивное тело и общественную деятельность всему миру.

Источник

Поделиться: