Два гола Ташаева позволили «Динамо» победить ЦСКА в матче РФПЛ

Девятого апреля в Москве состоялся футбольный матч между двумя столичными командами – «Динамо» и ЦСКА. Армейцы играли на своем поле, а бело-голубые чувствовали себя гостям. Противостояние клубов завершилось победой «Динамо» со счетом 2:1.

В этом матче два гола в ворота ЦСКА забил Александр Ташаев. Футболист огорчил армейцев на 11 минуте первого тайма и в начале второго. Игроков ЦСКА хватило только на один ответный гол. Мяч в створки ворот «Динамо» закатил Федор Чалов. По словам экспертов, данный проигрыш лишает ЦСКА возможности бороться за чемпионство в РФПЛ. Согласно статистике, армейцы владели мячом 63% отведенного времени, но этот показатель, не решающий. Главное в футболе – это забивать.
В нынешнем спортивном сезоне «Динамо» расположилось ближе к концу турнирной таблицы. ЦСКА считают одним из лидеров национального первенства по футболу. После сегодняшнего проигрыша авторитет армейцев несколько пошатнулся, но этот клуб может доставить неприятности соперникам в Лиге Европы.