«Держи пас»: Баста начал новый спортивный челлендж, приуроченный ЧМ-2018

«Держи пас»: Баста начал новый спортивный челлендж, приуроченный ЧМ-2018

Василий Вакуленко, больше известный как рэпер Баста, начал новый челлендж спортивной тематики, в котором он просит всех желающих показать, каким видом спорта он занимается и почему он его вдохновляет. Баста обещает выбрать победителей и вручить им подарки.

Баста – один из самых популярных современных рэперов, у которого огромная армия молодых поклонников. Он стал послом от Ростова-на-Дону вместе с Лопыревой. Задача послов – приобщить всех к спорту. Даже если посол не является профессиональным игроком в футбол, он должен показывать пример своим последователям. Его главная задача показать, что спорт – неотъемлемая часть жизни не только одного человека, но и всей страны. Послы также должны показать, почему нужно заняться спортом и быть мотиваторами для своих поклонников, показывая всю важность спорта для здоровья.

Помимо этого, на официальном туристическом сайте ЧМ 2018 размещена информация о том, как выполнять задания, которые дают послы, а также много секретов здорового питания и правильных тренировок.

В своем видеоролике Баста сообщил, что нужно сделать для участия в челлендже и розыгрыше призов от него. Нужно снять видео о том, как проходят занятия спортом у того, кому это видео принадлежит. Также нужно придумать небольшой стих о своем спортивном хобби. Также нужно не забыть использовать хэштеги #Держи_пас и #БастаЧеллендж, а также рассказать, что именно вдохновляет и мотивирует в спорте. Василий Вакуленко обещает хорошие подарки победителям. Но также отметил: «Твой главный подарок – твое здоровье».

Источник

Поделиться: