Дмитрий Тарасов до "мурашек" рад участию в национальной сборной РФ

Дмитрий Тарасов до

Дмитрий Тарасов, играющий за московский Локомотив, поделился своими впечатлениями от игры за национальную сборную РФ по футболу. Футболист почитает за честь выходить на поле под русским флагом.

Сборную России ожидает матч товарищеского характера с командой Южной Кореи, в связи с чем Тарасов попросил многочисленных болельщиков российской сборной поддержать коллектив. В свою очередь, Дмитрий пообещал отдать все силы своей команде, и во что бы то не стало добиться лучших результатов. Он заметил, что в первый раз выйдя в форме национальной сборной РФ он почувствовал по всему телу бегающие мурашки, на столько спортсмен был взбудоражен. Футболист заметил, что представляя страну, он чувствует не только гордость, но и огромную ответственность.
Отметим, что своим чередом идет подготовка сборной к участию в играх. Известно, что Дзагоев и Головин пропустили некоторые тренировки в связи с полученными травмами, но тренер подтвердил, что изменений в составе на ближайшее время не предвидится. Главный тренер команды, Черчесов Станислав отметил, что придерживается четкого плана без каких-либо импровизаций.

Источник

Поделиться: