«Дурной пример» Боттаса: Раскрыто, почему Квят мог расстаться с дочерью Пике

«Дурной пример» Боттаса: Раскрыто, почему Квят мог расстаться с дочерью Пике

Развод гонщика «Мерседеса», вероятно, подтолкнул Даню к расставанию с любимой.

Накануне празднования Нового года в СМИ прокатилась информация о том, что пилот «Формулы-1» Даниил Квят якобы расстался со своей возлюбленной Келли Пике, дочерью трёхкратного чемпиона «королевских гонок» Нельсона Пике. Молодые люди стали встречаться в 2016 году. А всего полгода назад у пары родилась дочка.

И хотя Даниил и Келли официально о своём расставании не сообщали, некоторые СМИ посчитали весомым аргументом то, что девушка отписалась от отца своего ребёнка в Instagram и удалила практически все фото с ним, а также сделала определённые намёки в сторис. Если эти жесты 31-летней Пике действительно связаны с разрывом отношений, то возникает ряд вопросов. Но главный из них: почему Даня мог расстаться с Келли?

Разумеется, истинные причины возможного разрыва известны только Квяту и Пике. Но не исключено, что на российского пилота мог повлиять своего рода «дурной пример» Вальттери Боттаса, выступающего в Ф-1 за «Мерседес».

Финский гонщик в ноябре прошлого года лично подтвердил информацию о своём разводе с пловчихой Эмилией Пиккарайнен на 4 году супружеской жизни.

И карьера Дани тоже могла приносить ряд сложностей их отношениям с Келли. Ведь жизнь профессионального спортсмена полна трудностей, связанных с частыми разъездами и малым количеством свободного времени.

Если пара Квят-Пике действительно испытывала подобные проблемы, как Боттас и Пиккарайнен, то вполне вероятно, что российский пилот и его половинка решили последовать примеру финских спортсменов.

Впрочем, наверняка утверждать опять же нельзя. Поскольку официально Квят и Пике ничего не объявляли. И если что-то когда-то и будет раскрыто, то только ими самими.

Источник

Поделиться: