Емельяненко заявил о врожденной русофобии у американцев

Емельяненко заявил о врожденной русофобии у американцев

Александр Емельяненко в недавнем интервью рассказал о том, что необходимо поднять вопрос о низкой заинтересованности российских бойцов в выступлении на отечественном ринге. По его словам, американцы имеют русофобию в цепочке ДНК.

Боец Александр Емельяненко, который 20 октября заключил контракт с клубом смешанных единоборств «Ахмат», в своём недавнем интервью журналистам «Советского спорта» поведал о том, что американская нация сильно недолюбливает россиян. По его словам, американцы дышат ядом на представителей России. Он также заметил, что не смотря на регулярные выплаты, которые бойцы должны выплачивать, отрабатывая рабочую визу, большинство российских спортсменов предпочитают уехать за рубеж и продолжать свои выступления там, на американской земле. Спортсмен заявил, что большинство американских граждан намеренно желают зла россиянам.
Стоит напомнить, что в сентябре нынешнего года Александр добился своей первой победы после официального заключения. Емельяненко попал в колонию общего режима за то, что похитил паспорт домработницы, а также причинил ей насилие сексуального характера. Не отбытый срок в колонии Александру суд заместил двумя годами работ исправительного характера.

Источник

Поделиться: