«Жало вырвал?»: Николай Валуев попался на слежке за хейтерами

«Жало вырвал?»: Николай Валуев попался на слежке за хейтерами

Боксёр-депутат очень болезненно реагирует на критику.

Николай Валуев набросился на подписчика, который с издёвкой отреагировал на его визит в Ригу. Спортсмен затаил злобу на недоброжелателя, выждал удобный момент и «нанёс удар», когда оппонент от него этого совсем не ждал.

Николая Валуева, несмотря на его грозный вид, никак нельзя отнести к злопамятным и агрессивным личностям. Боксёр-депутат – один из тех, кто пропагандирует мир и христианские ценности, в том числе всепрощение. Однако, оказалось, что бывают случаи, когда даже Николай может сорваться. Накануне спортсмен попался на слежке за хейтерами.

Ввиду наличия депутатского мандата у Валуева критика со стороны недовольных граждан на него «льётся рекой» ежедневно. В числе прочего боксёра регулярно упрекают в лицемерии и «лжепатриотизме» во время поездок на отдых за рубеж. Николай зачастую предпочитает игнорировать негативные отзывы, но порой даже очень активно отвечает хейтерам. Когда есть аргументы.

Так, в частности, на днях Валуев набросился на одного из комментаторов, который язвительно отозвался о поездке Николая с сыном в Латвию. Боксёр похвастал в Instagram семейным фото, сделанным на одной из атмосферных рижских улочек. «Согласен, в гейропе хорошо», - решил «подколоть» Валуева подписчик. Спортсмен сперва не стал реагировать на отзыв, но, судя по всему, упрёк хейтера его задел.

Ведь спустя день Николай, выждав момент, нанёс обидчику неожиданный «удар». После визита в Ростовскую область боксёр набросился на пользователя, обвинив в предвзятости. «Ну и где комментарии по Ростовской области? Или жало ядовитое кто-то вырвал?», - ответил хейтеру Валуев. Вероятно, Николай специально ждал публикации в своём блоге фотоотчёта с насыщенной рабочей поездки, как аргумента в споре, чтобы «ткнуть в него носом» персонально этого хейтера.

Источник

Поделиться: