Журналист из Ирландии: «Макгрегор находится в серьёзной опасности»

Журналист из Ирландии: «Макгрегор находится в серьёзной опасности»

Пол Уильямс, работающий в Ирландии журналистом, поведал о том, почему Конору Макгрегору стоит опасаться за свою жизнь. Он заявил, что известный боец ММА может поплатиться за драку, в которой пострадал один из людей, связанных с криминальной группировкой в Ирландии.

В ряде СМИ появилось заявление ирландского журналиста Пола Уильямса, который предупредил известного спортсмена Конора Макгрегора о том, что тот зря нанёс два удара в голову человеку, чей сын связан с серьёзной преступной группировкой в Ирландии. Стоит напомнить, что в результате стычки в одном из пивных баров в Дублине Макгрегор подрался с неким человеком, якобы связанным с криминальным миром. В Сети уже появились слухи о том, что преступная группировка может потребовать 900 тысяч евро за то, чтобы жизни Конора ничего не угрожало. На все эти слухи отреагировал отец спортсмена, который заявил, что не видит смысла в этих пустых словах, так как его семья почитала и продолжает чтить законы, а соответственно – останется в безопасности.
Отметим, что Пол Уильямс был настолько серьёзен, что посоветовал спортсмену на некоторое время покинуть свою страну. Также журналист добавил, что члены преступной группировки не обратят внимание на его статус, навыки, которые не помешает им расправиться с бойцом.

Источник

Поделиться: