Жующие болельщики в кокошниках на матче Россия-Испания мгновенно стали героями мемов

Жующие болельщики в кокошниках на матче Россия-Испания мгновенно стали героями мемов

Иностранцы, прибывшие в Россию на Чемпионат мира по футболу, постоянно удивляют наших соотечественников своим неординарным поведением и поступками. Некоторые из них именно поэтому становятся звездами сети.

Так произошло с бразильцем Томасом Савойя, который выразил свой восторг относительно того, какая Россия прекрасная страна одной матерной фразой и мгновенно стал популярным.

Без курьезов не обошлось на матче Россия – Испания. Неудивительно, что при полном аншлаге, на трибунах размещались болельщики разного вида, однако троица жующих фанатов в кокошниках покорила абсолютно всех и теперь они обречены на то, чтобы становиться героями мемов. Даже в самые напряженные моменты противостояния между Россией и Испанией они спокойно жевали фаст-фуд с абсолютно обыденными выражениями лиц.

Позже удалось установить, что эта компания не впервые поглощает фастфуд с безэмоциональными лицами в момент, когда на поле происходит настоящий поединок. Некоторые пользователи предположили, что они целенаправленно делали это, чтоб прославиться в интернете.

В любом случае, журналисты уже смогли установить, кто эти люди, потому намерены в ближайшее время найти их и пообщаться насчет их нестандартного увлечения на футбольном стадионе.

Источник

Поделиться: