Завершившая спортивную карьеру Липницкая обрела отца

Завершившая спортивную карьеру Липницкая обрела отца

Завершившая спортивную карьеру фигуристка Юлия Липницкая обрела отца. Военный в отставке в прямом эфире на телевизионной передаче «Мужское и женское» заявил, что Липницкая его дочь.

Он попытался связаться с матерью спортсменки, но она не согласилась идти с ним на контакт. Мужчина увидел выступления Юлии Липницкой, узнал информацию об этой фигуристке и уверяет, что является ее отцом. Некоторое время военный проживал с матерью спортсменки. Он позвонил Юлии Липницкой, но она не захотела разговаривать с незнакомым мужчиной. Человек, называющий себя отцом олимпийской чемпионки хочет подарить ей автомобиль и поддержать в трудный для нее период жизни. Однако Липницкая отказывается принимать помощь военного.
Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру в 19 лет. Признанный тренер Татьяна Тарасова говорит, что Липницкая обладает огромным талантом, а такие люди зачастую рано прекращают выступления. Они за короткий период времени выкладываются на полную мощь, достигая успехов, которые иные не могут получить за многие года.

Источник

Поделиться: