За флирт с Липницкой: Плющенко чуть не выбила глаз ревнивая жена?

За флирт с Липницкой: Плющенко чуть не выбила глаз ревнивая жена?

Истории с «похождениями» Евгения, похоже, вывели из себя Яну Рудковскую.

Кто-то скажет, что жена Плющенко не способна нанести мужу вред. Но ведь она уже так раз делала.

Поклонников Евгения Плющенко шокировала новость о том, что известный фигурист в преддверии Нового года едва не лишился зрения. Олимпийский чемпион получил травму и перенёс операцию. «Еще миллиметр и глаза бы не было», - признался сам Плющенко. И хотя Евгений уверяет – всему виной несчастный случай, есть основания полагать, что глаз спортсмену чуть не выбила ревнивая жена.

В последнее время Плющенко всё больше даёт поводов для ревности Яне Рудковской. То странная история с «любовницей», о которой недавно писали СМИ. Пара опровергла эту информацию, но «осадок остался». Накануне Евгений и вовсе вёл себя как мартовский кот в окружении юных красоток-фигуристок Юлии Липницкой и Аделины Сотниковой. Девушки участвовали в постановке его шоу «Золушка» и просто таки извивались вокруг Плющенко.

Да что там, сам Евгений в своём Instagram давал понять Рудковской, что быстро найдёт ей замену в случае чего.

Не исключено, что после такой наглости нервы супруги просто не выдержали и она набросилась на Плющенко с кулаками. Ведь поколачивать своих мужчин для Рудковской не впервой. Когда-то бывший муж Яны Виктор Батурин даже собирался судиться с ней из-за нанесённых увечий.

Сам Евгений не признаёт, что его едва не лишила зрения ревнивая жена за флирт с Липницкой.

Однако ждать, что звезда фигурки станет выносить сор из избы и не приходится. В отличии от супруги, Евгений никогда не предавал общественности подробности своих разборок с женщинами. Особенно, если бы они его били.

Источник

Поделиться: