Золото в кармане: Трусова выиграет ЧМ благодаря культурному экстазу

Золото в кармане: Трусова выиграет ЧМ благодаря культурному экстазу

Восстановившись морально, Саша сможет прыгнуть и 5 квадов.

Бронзовая медалистка взрослого чемпионата Европы по фигурному катанию Александра Трусова рассказала в личном Instagram-аккаунте о своём походе в Большой театр. Девушка призналась, что впервые посетила это культовое заведение. Может прозвучать странно, но есть основания полагать, что после данного похода золото чемпионата мира у Саши уже почти в кармане. Ведь, весьма вероятно, Трусова выиграет предстоящий ЧМ благодаря культурному экстазу.

Вице-чемпионка мира 2012 года Алёна Леонова недавно поделилась соображениями по поводу возможного выступления Александры на ЧМ. Так, 29-летняя фигуристка считает, что Трусова подустала морально, поэтому ей нужно выдохнуть и с новыми силами подойти к мировому первенству. При этом, по мнению Алёны, Александра, восстановив моральные силы, сможет исполнить даже 5 четверных прыжков и будет бороться за победу на ЧМ.

И поход Трусовой в Большой театр явно можно расценить как восстановление этих самых сил. Александра явно получила положительный заряд эмоций. В принципе это доказывают и слова спортсменки, которыми она сопроводила пост о походе в театр.

То есть реально можно заметить, что моральное восстановление Трусовой идёт полным ходом. Возможно, бронзовой медалистке ЧЕ стоит ещё выкроить время для похода куда-то, чтобы уже точно подойти к важнейшему турниру сезона полностью восстановившейся и наконец-то показать весь свой арсенал квадов.

Источник

Поделиться: