Иуде веры нет: Младший брат Емельяненко поддержал Фёдора в конфликте с Александром

Иуде веры нет: Младший брат Емельяненко поддержал Фёдора в конфликте с Александром

Слова о том, что Последний Император стал изгоем в собственной семье, оказались ложью?

Александр Емельяненко, казалось бы, поставил точку в отношениях с братом. Когда страсти чуть улеглись, вдруг всё вновь взбудоражил их малоизвестный родственник Иван из Старого Оскола.

Новый виток войны между Александром и Фёдором Емельяненко не на шутку возбудил общественность. О давнем конфликте братьев уже все забыли, а на то, что они между собой не общаются, никто даже не обращал внимания. Но вот Фёдор дал скандальное интервью, в котором наделал шума, назвав Александра «мёртвым», а тот в ответ призвал «Федота» закрыть рот и забыть о его существовании.

При этом главный скандалист семьи Емельяненко также дал понять, что якобы истинное «нутро» Последнего Императора давно «раскусил» не только он, но и все их близкие родственники – мать, сестра и младший брат. Правда, позже выяснилось, что всё обстоит не совсем так – Иван Емельяненко неожиданно поддержал Фёдора в конфликте с Александром.

Так, в канун Нового года он опубликовал на своей странице «ВКонтакте» фото Фёдора с его дочерью Марией. Тем самым их с Александром младший брат однозначно показал, чью сторону в этом конфликте он принимает. Похоже, в семье Емельяненко нет веры «Иуде», как родственника-скандалиста назвал однажды Последний Император. Возможно, что от Александра, вслед за Фёдором, отвернулись и остальные родные.

Иван Емельяненко в прошлом, как и его знаменитые братья, профессионально занимался единоборствами, но в итоге отказался от карьеры в спорте. Мужчина проживает на родине в Белгородской области, занимается бизнесом. Судя по соцсетям, Иван является активным поклонником Фёдора.

Источник

Поделиться: