Кавани и Неймар не поделили мяч перед пробитием штрафного удара

Кавани и Неймар не поделили мяч перед пробитием штрафного удара

Кавани и Неймар не поделили мяч перед пробитием штрафного удара. Инцидент между футболистами состоялся в матче французского первенства в игре ПСЖ против «Лиона».

Защитник ПСЖ Дани Алвес перед выполнением удара отнял мяч у форварда команды Эдисона Кавани и вручил его Неймару. Кавани остался недоволен поступком коллеги и высказал в его адрес неприятные слова. Он пытался забрать мяч у Алвеса, но то не уступил и передал его Неймару. ПСЖ победил «Лион» со счетом 2 : 0. Однако этот эпизод не понравился главному тренеру парижского клуба Унаи Эмери. Короткий ролик инцидента появился на Twitter.
По словам наставника команды, в ПСЖ пробивают штрафные удары два человека Неймар и Эдисон Кавани. Они оба мастерски это делают, претензий к ним по данному поводу не возникает. Между футболистами иногда возникает соперничество. Наставник рекомендует игрокам соблюдать негласную договоренность и пробивать штрафные в порядке очереди. Если спортсмены не решат эту проблему в ближайшее время, то главный тренер лично будет назначать человека, выполняющего удар после нарушения правил.

Источник

Поделиться: