Кадыров «выбьет» зазнайство из Маги Исмаилова руками Емельяненко

Кадыров «выбьет» зазнайство из Маги Исмаилова руками Емельяненко

«Лысый тигр» сам накликал беду на свою голову.

С тех пор, как Мага начал активно продвигать себя как блогера, его стало слишком много. И от пытливого взгляда Кадырова не ускользнуло, что за всеми развесёлыми видеороликами Исмаилова нельзя скрыть главного: боец подхватил «звёздную болезнь» и повсюду разносит инфекцию нездорового самомнения.

Судя по тому, как развиваются события, следует ожидать, что Рамзан Ахматович выбьет зазнайство из Магомеда руками Емельяненко, который назойливо атакуется болтовнёй «лысого хищника». Наверняка, глава Чечни удивлён, что Исмаилов ведёт себя, будто не состоит на контракте в АСА: сам выбирает соперников, договаривается с инвесторами и нагло игнорирует интересы промоушена.

К тому же, боец призвал поддержать его на выборах «Бойца года», где он номинируется с другими представителями российского ММА. Учитывая, с какой прытью Магомед стал работать на своё имя, его шансы на победу достаточно велики. Но Кадырову от этого не легче – Исмаилов нигде и словом не обмолвился об организации, благодаря которой добился широкого признания.

Рамзану Ахматовичу не составит никакого труда организовать такой желанный поединок двух бойцов, ведущих трэш-ток пока в лёгкой форме. Но в идеале, он хочет дождаться оглашения результатов голосования, чтобы устроить показательную порку Магомеда, опуская его на землю и призывая к скромности.

Будет очень символично, когда «бойца года» унизит перманентно впадающий в запои «Емеля», не имеющий нормальной практики в октагоне. Помимо всего прочего, Кадыров может припомнить «тигаррру» его откровенную поддержку Фёдора Емельяненко в небезызвестном конфликте, после которой пути двух братьев надолго разошлись.

Источник

Поделиться: