Как бесплатно увеличить пространство на «Яндекс.Диске»

Как бесплатно увеличить пространство на «Яндекс.Диске»

Разработчики облачного сервиса «Яндекс.Диск» объявили о проведении акции, в рамках которой любой желающий сможет увеличить объем хранилища на 32 ГБ совершенно бесплатно. В том, как и что для этого нужно сделать, разбирался AppleInsider.ru.

  • Для того чтобы к стандартным 10 ГБ, доступным каждому пользователю сервиса по умолчанию, прибавилось еще 32, необходимо установить мобильное приложение «Яндекс.Диска» на ваш iPhone или iPad;
  • Теперь откройте приложение и в его настройках активируйте функцию автоматической загрузки фотографий. Это нехитрые действия необходимо осуществить до 3 июля 2017 года включительно;
  • В случае, если вы уже пользуетесь опцией автоматической выгрузки новых снимков со смартфона или планшета в «облако», просто выполните загрузку вручную и доступный по умолчанию объем увеличится больше чем втрое.

В прошлом на аналогичный шаг уже пошли разработчики из команды Google, приурочив акцию ко Дню безопасного интернета. Тогда компания предлагала каждому из своих клиентов дополнительные 2 ГБ за прохождение процедуры проверки безопасности.

Название: Яндекс.Диск: хранение и обмен файлами через облако
Издатель/разработчик: Yandex LLC
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: