Как восстановить удаленные файлы и исправить проблемы iOS

Как восстановить удаленные файлы и исправить проблемы iOS

Приложение: iSkysoft Toolbox for iOS | Бесплатно (79,95 $) | OS X/Windows | Установить

Многие наверняка попадали в такую неприятную ситуацию, когда удаленные с iOS-устройства файлы вдруг оказывались очень важными. С этим может столкнуться каждый, равно как и с неожиданным зависанием iPhone или iPad — увы, но от этого никто не застрахован. На такой случай на компьютере обязательно должно быть установлено приложение, которое не только поможет восстановить потерянные данные, но и приведет девайс в нормальное состояние.

Программа iSkysoft Toolbox для iOS является той самой «палочкой-выручалочкой», если вы вдруг столкнетесь с одной из вышеупомянутых проблем. Она восстанавливает потерянные данные на iPhone, восстанавливает систему iOS и само устройство. Приветливый и понятный дизайн поможет быстро во всем разобраться и найти тот раздел приложения, который вам нужен.

Если необходимо восстановление различных данных на iPhone или iPad, здесь поможет раздел «Data Recovery». Программа автоматически просканирует ваше устройство и найдет удаленные фотографии, сообщения, контакты, вложения в мессенджерах, заметки и многое другое.

Далее при помощи меню в левой половине экрана вы сможете выбрать, какие файлы нужно восстановить. Это может быть история звонков, чаты в WhatsApp, фотографии, сохраненные в приложении, и многое другое. Всего пара кликов — и удаленные файлы экспортируются в любую папку на компьютере.

Восстановление файлов также возможно с помощью резервной копии в iTunes или iCloud. В первом случае программа найдет доступные бэкапы на компьютере, откроет их, и вы сможете извлечь необходимые файлы. Во втором — потребуется авторизация с помощью Apple ID, файлы опять же можно будет экспортировать на компьютер. Например, можно разом выгрузить все фотографии, тогда как в веб-версии iCloud скачивание происходит лишь по одной.

Раздел «System Recovery» поможет исправить разного рода ошибки системы и самого iOS-устройства. Самая распространенная ситуация — если iPhone не хочет загружать систему, «завис» на черном экране и так далее. iSkysoft Toolbox восстановит устройство без потери личных данных — правда, о джейлбрейке и прочих «плюшках» придется забыть.

Приложение действительно очень полезное, причем для любого владельца iPhone или iPad. Есть возможность перманентного удаления данных на устройстве и другие мелкие, но полезные на разные случаи жизни функции. Доступна программа как для Mac, так и для Windows: за свой труд разработчики просят символическую сумму (что неудивительно), но есть и бесплатная пробная версия, ссылку оставим ниже. Не теряйте свои файлы!

Название: iSkysoft Toolbox for iOS
Издатель/разработчик: iSkysoft
Цена: Бесплатно (79,95 $)
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: OS X/Windows
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: