Как играть в гонки и зарабатывать реальные деньги

Как играть в гонки и зарабатывать реальные деньги

Новыми играми, казалось бы, сейчас никого не удивишь: большинство жанров себя исчерпали, и надежда остается только на приложения с ARKit, которые появятся не раньше осени. И, возможно, мы бы не обратили внимания на игру «Наши гонки», если бы она не являлась в первую очередь турниром, где можно выиграть реальные денежные призы.

«Наши гонки» — бесплатная игра, которая распространяется по фримиум-модели, с современным интерфейсом и крутой графикой. Но даже не это в ней главное: издатели проводят турнир — серию соревнований, в которых может принять участие каждый и выиграть не какие-то внутриигровые монеты, а вполне себе реальные деньги из призового фонда в 450 000 рублей.

Стать победителем в турнире может не только лучший в «Наших гонках», но и просто любитель игры и регулярный участник турнира. То есть вовсе не обязательно быть заядлым геймером: можно просто увлекательно провести свое свободное время, например, после работы, и заработать на этом: даже один успешный заезд в режиме турнира может принести игроку 50 000 рублей. Кроссплатформенность игры позволяет начать играть на компьютере дома, а продолжить на iPhone — «Наши гонки» доступны на iOS, Android, ПК (в браузере) и на приставке GS Gamekit, и на всех 4-х платформах можно играть под одним аккаунтом!

В «Наших гонках» проводятся еженедельные турниры «Триколор ТВ», но самое главное — принять в них участие с 4 сентября по 2 октября. В этот период издатели организуют четыре соревнования с реальными денежными призами, призовой фонд каждого — 450 000 рублей. Призовых мест целых шесть: три приза удачи (по 50 000 рублей), также 150 000 рублей, 100 000 рублей и 50 000 рублей за первое, второе и третье места соответственно. Шанс получить приз появляется после победы всего в одном заезде! Но чем больше заездов, тем выше шанс на приз удачи.

Несмотря на то, что в «Наших гонках» есть встроенные покупки, их вовсе не обязательно использовать для участия и победы в турнире, поэтому заработать деньги просто за игру в гонки может каждый. Загрузить игру можно по ссылке ниже, версия для Android доступна здесь.

Название: Наши Гонки!
Издатель/разработчик: Halhara Finances Limited
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Да
Совместимость: Универсальное приложение
Ссылка: Установить

С информацией об организаторах, правилах проведения, призах, сроках, месте и порядке их получения можно ознакомиться на nashigonki.ru. (12+)

Источник

Поделиться: