Как смотреть «истории» Instagram в браузере

Как смотреть «истории» Instagram в браузере

Пока пользователи продолжают терпеливо ждать версии Instagram для iPad, разработчики не сидят без дела и активно улучшают свое приложение в других аспектах. Например, как сообщают некоторые пользователи, уже сейчас можно воспользоваться расширенной функциональностью веб-версии сервиса.

В частности, нововведение коснулось такого популярного ныне феномена, как «истории» Instagram. Уже сейчас, если открыть в браузере мобильного устройства адрес instagram.com и выполнить вход в свою учетную запись, можно увидеть, что «истории» теперь отображаются и там.

Просмотр «историй» осуществляется точно так же, как в приложении Instagram: касание для запуска сюжета и смахивание в сторону для переключения между историями. Обращаем ваше внимание, что данная функция работает только в мобильных браузерах и пока доступна не для всех.

Пишите в комментариях, можете ли вы уже сейчас видеть «истории» в веб-версии своего любимого Instagram. И конечно, не забудьте подписаться на наш официальный аккаунт, если вы еще этого не сделали.

Название: Instagram
Издатель/разработчик: Instagram
Цена: Бесплатно
Встроенные покупки: Нет
Совместимость: Для iPhone
Ссылка: Установить

Источник

Поделиться: