Как iOS 11 будет выглядеть на iPhone 8

Как iOS 11 будет выглядеть на iPhone 8

Мы еще не знаем точно, как будет выглядеть iPhone 8, но огромного количества слухов и утечек достаточно для того, чтобы мы могли представить. А еще мы знаем, как будет выглядеть iOS 11. Новую версию операционной системы представили в первый день WWDC 2017, и можно с уверенностью сказать, что она разрабатывалась для новых смартфонов. Осталось только представить iOS 11 на iPhone 8, и дизайнер Вианни-ле-Масне сделал это.

Известный дизайнер представил несколько изображений и видео, которое демонстрирует работу уже показанной версии iOS на еще не анонсированном устройстве. В своем представлении он опирался на утечки, говорящие о появлении безрамочного дисплея с вырезом в iPhone 8.

Стоит взглянуть на это, и становится понятно, что iOS 11 действительно создавалась для будущих смартфонов. С большим дисплеем, под которым не прячется кнопка Home, все выглядит совсем иначе. Убедитесь в этом сами. Посмотрите видео, созданное дизайнером. Стоит отметить, что дизайнер добавил несколько не самых ожидаемых деталей.

Источник

Поделиться: