Кевин Ли победил Эдсона Барбозу и вызвал на поединок Хабиба Нурмагомедова

Кевин Ли победил Эдсона Барбозу и вызвал на поединок Хабиба Нурмагомедова

В ночь на 22 апреля в Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, прошел турнир смешанных единоборств UFC Fight Night 128. Главным боем вечера стал поединок между Эдсоном Барбозой и Кевином Ли. Отмечается, что победу одержал Ли. После решающего раунда боец заявил публике, что намерен сразиться с Хабибом Нурмагомедовым.

Ли провалил официальную церемонию взвешивания. В итоге поединок стал в промежуточной категории. Спортсмен с первых секунд взял инициативу в бое и возглавлял ринг до окончания третьего раунда.
Однако в конце третьего раунда Барбоза неплохо растряс «вертушкой» тело Ли, но отправить его в нокаут так и не удалось. Американец после гонга вернул все на свои места – боец снова перехватил преимущество.
Огромная гематома не дала Барбозе окончить бой. Поединок остановили в середине 5-го раунда. В конечном итоге техническим нокаутом победил Кевин Ли. Боец имеет на своем счету 17 побед и 3 поражения.
После вкуса победы Кевин Ли не стал долго думать и вызвал на бой Хабиба Нурмагомедова. Нурмагомедов возглавляет лидирующую строчку UFC в легком весе.

Источник

Поделиться: