Кокорин позвал Неймара на дуэль в Counter-Strike

Кокорин позвал Неймара на дуэль в Counter-Strike

Известный российский футболист Александр Кокорин предложил популярному футболисту сборной Бразилии Неймару сразиться в дуэли в игре, которую они оба любят, Counter-Strike: GO.

В официальном аккаунте известного футболиста Александра Кокорина в Instagram появилось видео, на котором запечатлена феноменальная игра российского спортсмена, который почти в одиночку выиграл раунд против террористов в популярной игре Counter-Strike: Global Offensive. В описании к видео Александр добавил, что ждёт в лобби Неймара, так как известный бразильский спортсмен также является заядлым поклонником данной компьютерной игры.
Стоит отметить, что в данный момент в обеих чемпионатах по футболу во Франции, где играет Неймар, представляя футбольный клуб «Пари Сен-Жермен», и в России настала традиционная зимняя пауза. В связи с перерывом в чемпионатах оба футболиста имеют достаточно времени для личного противостояния. Отметим, что большинство фанатов Кокорина в комментариях заявили, что переиграли бы футболиста в компьютерной игре.

Источник

Поделиться: