Коляда вернулся, чтобы взять долгожданное золото в новом сезоне

Коляда вернулся, чтобы взять долгожданное золото в новом сезоне

Длительный перерыв пошёл на пользу Михаилу и разбудил спортивный азарт.

Коляда по праву считается одним из главных фаворитов во всех соревнованиях, в которых принимает участие. Фигурист постоянно пытается исполнить сложные элементы в своих программах, но не всегда получается. На данный момент главным достижением Михаила на взрослом уровне является серебро Олимпийских игр 2018 года в командном зачёте. Личные же достижения фигуриста ограничены бронзой чемпионатов Европы и мира.

По словам спортсмена, длительный перерыв пошёл на пользу Михаилу и разбудил в нём спортивный азарт, что неудивительно, ведь Миша в фигурке с пяти лет. Сейчас фигуристу уже 25. Несмотря на возраст, скорее всего Коляда вернулся, чтобы взять долгожданное золото в новом сезоне. Иначе какой смысл возвращаться в 25 лет. Он прекрасно понимает, что возможно это будет последний сезон в большом спорте и нужно приложить все усилия, чтобы добиться высшей награды в фигурном катании.

Безусловно, у Михаила есть шанс чисто исполнить сложные четверные. При должном подходе к процессу тренировок фигурист сможет удивить всех, а главное достичь цели, к которой шёл двадцать лет. Мотивации спортсмену точно хватает, с этим проблем не будет. В любом случае, всё будет зависеть от физической подготовки Коляды и от силы воли, которая позволит фигуристу сделать сенсацию в мире фигурного катания уже в грядущем сезоне.

Источник

Поделиться: