Команда Хабиба «Eagles MMA» проведёт совместную тренировку со звездой Street Workout Hannibal for King

Команда Хабиба «Eagles MMA» проведёт совместную тренировку со звездой Street Workout Hannibal for King

Турникмен №1 поможет бойцам миксфайта подготовить своё тело к любым нагрузкам.

Так сложилось, что бойцовская команда Хабиба Нурмагомедова «Eagles MMA» предпочитает всегда следовать традициям, одной из которых является подготовка к боям в США. Не в том смысле, что сами бои будут проходить на территории Америки, а в том, что «орлы» чаще всего живут и занимаются во время сборов в Сан-Франциско.

Никто не скажет, что инициатива плохая, прекрасная погода круглый год и замечательные тренажёрные залы, всегда есть куда расти. Однако, как выяснилось, друзья и подопечные Хабиба по команде «Eagles MMA» могут провести совместную тренировку со звездой Street Workout Hannibal for King.

Hannibal знаменит по всему миру и является одним из первых, кто активно стал популизировать уличную гимнастику и калистенику, более известную ныне, как street workout. Личность, конечно, яркая и даже по-своему популярная на Кавказе и в частности, в Дагестане. Немало дагестанских блогеров и просто авантюристов записывали интервью и тренировки совместно с «королём».

Турникмен №1 может легко помочь бойцам миксфайта подготовить своё тело к любым нагрузкам, конечно, команда Хабиба состоит из опытных ребят и уже обладает физической базой, некоторые, как Нурмагомедов на профессиональном уровне, но всегда есть куда расти, а в случае с орлами взлетать.

Hannibal же стал королём и звездой Ютуба не за красивые глаза, данная совместная тренировка, в случае, если состоится сможет если не увеличить в разы подготовку «Eagles MMA», то точно оставить бойцам незабываемые нагрузки и впечатления.

Источник

Поделиться: