Криштиано Роналдо станет персонажем мультфильма о супергероях

Криштиано Роналдо станет персонажем мультфильма о супергероях

Один из наиболее известных спортсменов в мире Криштиану Роналду заявил о том, что подписал партнерский контракт с продюсером комиксов и анимационного контента Graphic India, который специализируется на супергероях, сфере мобильного цифрового маркетинга и управления контентом в целях создания развлекательной отрасли Striker Force 7, где у Роналдо будет собственный персонаж.

«Я всегда являлся горячим поклонником всего, что связано с супергероями, потому буду очень рад помочь в создании новой анимационной серии. Футбол объединяет разные культуры и народы по всему земному шару, потому я уверен, что отличные анимационные герои способны делать то же самое. Я рад объединить свою страсть в футболе и перенести ее на супергеройское поле в рамках этого проекта, дабы разделить ее со своими фанатами», - утверждает Роналдо.

Создатели анимационного сериала заявили, что Криштиану Роналду является супергероем в реальной жизни, ведь вдохновляет своей игрой, профессиональной этикой и решимостью миллионы людей по всему миру.

«CR7 реальный супергерой для целого поколения игроков, а Striker Force 7 объединит мировую команду персонажей из всех уголков земного шара (и даже всей вселенной), являющихся яркими представителями разнообразия и крутости миллионов поклонников этой игры», - заявил Шарад Девараджан, один из главных создателей новой серии и исполнительный директор Graphic India.

Источник

Поделиться: