Крушельницкий поразил ценами на личные тренировки

Крушельницкий поразил ценами на личные тренировки

Прославленный российский керлингист Александр Крушельницкий, которого уличили в употреблении допинга в ходе его выступлений на олимпийских играх 2018 года, проводит в Санкт-Петербурге мастер-классы, цена на которые взбесила даже самых преданных его фанатов.

Многие поклонники Александра Крушельницкого были поражены ценами, которые спортсмен установил за проведение индивидуальных тренировок. Согласно обнародованной информации, всего за час персональных занятий с Александром, желающие обучиться искусству керлинга должны быть готовы расстаться с 10 тысячами рублей. Во многих социальных сетях пользователи стали высказывать своё недовольство относительно столь высокой стоимости уроков, которые даёт Крушельницкий после того, как его уличили в использовании мельдроната.
Данная сумма оказалась больше, чем цена на персональные занятия с многими прославленными российскими фигуристами. В Сети пользователи заметили, что за час тренировок с Юлией Липницкой её подопечные обычно платят пять тысяч рублей, а за тренировки со спортсменом «на допинге» нужно заплатить вдвое больше.

Источник

Поделиться: