Культовый HITMAN приходит в macOS (видео)

Студия Feral Interactive заявила, что портирует свою консольную игру HITMAN на платформу macOS, распространив ее официальный трейлер. Данная версия, которая представляет собой адаптацию игры 2016 года, станет официально доступна пользователям в следующий понедельник, 20 июня.

Первая игра культовой серии про непобедимого киллера появилась 17 лет назад и уже успела вдохновить режиссеров на создание двух фильмов. Первоначально эта игра, разработанная студией IO Interactive, была доступна для Windows и нескольких игровых приставок.

Стоит обратить внимание, что в настоящее время HITMAN работает только на компьютерах Mac с графикой AMD. Это значит, что самой слабой машиной, которая сможет потянуть эту игру, является прошлогодний 15-дюймовый MacBook Pro. Однако Feral надеется, что в скором времени продукт будет поддерживать и графические чипы от Intel и NVIDIA. Полный перечень системных требований будет оглашен ближе к старту продаж.

Игра HITMAN будет продаваться в Feral Store и Steam по цене 59,99 доллара, и пакет включит все локации и три бонусных миссии. А вы собираетесь приобретать эту игру? Делитесь мнениями в комментариях.

Источник

Поделиться: