К юбилею Путина Кержаков выступит против сборной легендарных футболистов Италии

К юбилею Путина Кержаков выступит против сборной легендарных футболистов Италии

Александр Кержаков войдёт в состав команды Рамзана Кадырова "Лидер", и выступит против сборной легендарных футболистов Италии. Этот матч приурочили к 65-летнему юбилею Владимира Путина, доложила пресс-служба правительства Чечни.

Матч, приуроченный ко дню рождения Владимира Путина, проведут в Грозном 7 октября, на "Армат-Арене" - площадке вместимостью в 30 тысяч человек. Со стороны России в матче примет участие сборная "Лидер", капитан которой - возглавляющий Чечню Рамзан Кадыров.
Помимо представителей чеченской власти, в составе "Лидера" сыграют резиденты местного "Ахмата" и звёздные игроки российского футбола. В их числе Александр Кержаков - бывший нападающий "Зенита", признанный лучшим бомбардиром в истории Чемпионата России по футболу. В "Лидере" выступит и Валерий Карпин, экс-футболист и бывший наставник "Спартака".
Со стороны Италии в матче по "кальчо", как называют футбол итальянцы, поучаствуют Стефано Фьоре - бывший полузащитник римской команды "Лацио", и Массимо Оддо - экс-защитник "Милана". Помимо них за Италию сыграют Сальваторе Скиллачи и другие футболисты прошлого.
В 2015 звёзды футбола России и Италии встречались на игре, проводимой в честь 63-летия Путина. Со счётом 4:1 победили хозяева.

Источник

Поделиться: