«Ливерпуль» упустил победу над «Севильей», ведя в счёте 3:0

Английский футбольный клуб «Ливерпуль» упустил троекратное преимущество над испанской «Севильей», встреча обернулась неожиданной ничьей для обеих команд. По ходу матча англичане вели 3:0 но не сумели удержать свои ворота «сухими» до конца игры.

В рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов в Испании встретились английский ФК «Ливерпуль», который выступал в качестве гостя, а также хозяева поля – ФК «Севилья». По ходу матча в Группе Е до конца первого тайма футболисты английского клуба сумели забить в ворота хозяев целых три гола. Главный тренер испанского футбольного клуба Эдуардо Бериссо сумел «зарядить» своих футболистов во время перерыва, так как во втором матче, по его словам, игрокам «Ливерпуля» едва ли удавалось выйти за пределы середины поля. После матча Бериссо заявил, что указал всем своим футболистам придерживаться атакующей манеры игры, которая, по его мнению, всегда награждает атакующих в конце матча.
Действия тренера «Севильи» действительно пошли на пользу, так как футболисты смогли не только забить гол престижа, но и перевести разгромное поражение, которое «светило» испанцам после первого тайма, в боевую ничью, забив три гола в ворота «Ливерпуля» во втором тайме игры.