Майк Тайсон поведал о своём секрете успеха

Майк Тайсон поведал о своём секрете успеха

28 ноября в Москве закончилось мероприятие Synerge Global Forum. Одним из гостей был знаменитый боксер Майк Тайсон. На этом форуме спортсмен поделился своим секретом успеха с жителями России.

Майк Тайсон поведал, что ему нравится Москва, так как в ней красиво. После похвал городу боксер рассказал немного о своей жизни. Рос Тайсон в бедном районе. Его мама употребляла алкоголь, а отец зарабатывал сутенерством. Это все ему надоело и он решил изменить свою жизнь. Все наладилось, когда Тайсон увлекся боксом. В завершении своего рассказа Майк Тайсон дал несколько советов спортсменам, которые хотят стать самыми лучшими. Он сказал, что в первую очередь спорту нужно отдавать всего себя, не отвлекаясь на другие вещи. Также нужно верить в свои возможности и силы. Однако главное для успеха – это дисциплина.
Напоминаем, что форум Synerge Global Forum проходил в Москве в СК «Олимпийский» и длился два дня. Председателями этого мероприятия были такие знаменитости: Ник Вуйчич, Владимир Познер, Ричард Брэнсон.

Источник

Поделиться: