Мария Шарапова расплакалась после победы над Халеп

Мария Шарапова расплакалась после победы над Халеп

Российская теннисистка Мария Шарапова, которой организаторы предоставили специальное приглашение на турнир, обыграла вторую ракетку мира, Симону Халеп из Румынии. Девушка расплакалась, упав на колени, после победы в первом круге турнира "Большого шлема" US Open в США.

Шарапова проявила свои эмоции, тем самым отреагировав на победу над Симоной Халеп в первом круге US Open. Отечественная спортсменка обыграла вторую ракетку мира в трех сетах, счет которых составил 6:4, 4:6, 6:3. Одержав победу в решающей шестой части сета, теннисистка упала на колени и разрыдалась.
Мария выиграла у соперницы в двух сетах из трёх. После победы зрители встали и подарили россиянке бурные аплодисменты. На что девушка не смогла сдержать слёз и расплакалась прямо на корте, выразив благодарность всем за теплый приём.

По словам Заслуженного мастера спорта России, никогда не знаешь, какие чувства можно испытать, до тех пор пока на руках не окажется выигранный матч поинт. Девушке сложно было держать под контролем эмоции и мысли, но в результате она поняла, что все через что она прошла не напрасно. Это стало первое выступление Шараповой на элитных международных соревнованиях после 15-ти месячной дисквалификации вследствие положительной пробы на мельдоний.

Источник

Поделиться: