Медведева бесследно исчезла после слухов о беременности

Медведева бесследно исчезла после слухов о беременности

Женя лишь однажды засветилась в Instagram в мешковатой одежде.

Евгения Медведева, «пролетев» мимо финала Гран-при, резко ограничила сетевую активность. Примечательно, фигуристка начала играть в молчанку, узнав о подозрениях СМИ в ее якобы беременности. Женя не стала опровергать сенсационную догадку, предложив поклонникам порассуждать, кто вероятный отец.

Явный кандидат один - американец Джейсон Браун. Любовные отношения подопечных Брайана Орсера якобы начались сразу после переезда Медведевой в Канаду. Пара могла сблизиться на фоне одновременной смены тренеров. Менее вероятный «отец» - канадец Нам Нгуен, водивший Женю на свидания.

Несмотря на избыток ухажеров, мало кто верит в «интересное положение» чемпионки Европы и мира. Однако тяжело не заметить, что Медведева бесследно исчезла после слухов о беременности. Из свежих фото в Instagram Евгении - грустный кадр из магазина детских игрушек в мешковатой одежде, который выглядит как тонкий намек на резко оборвавшуюся беззаботную юность. А рядом с ним пост, посвященный теме материнства и лично родительнице Медведевой. Любопытные совпадения…

Если в разговорах о беременности Жени есть доля правды, то ее исчезновение может быть связано с разработкой стратегии на будущее. Фигуристке нужно понять, что делать с профессиональной карьерой. Выступлениям в шоу Ильи Авербуха первые недели возможного «интересного положения» точно не помешают, а вот о ЧМ, ЧЕ и Олимпиаде можно будет забыть, ведь вернуть соревновательную форму Медведева сможет не раньше, чем к 22 годам - глубокая пенсия в современной фигурке.

Источник

Поделиться: