Месси назвал фаворитов на ЧМ-2018

Месси назвал фаворитов на ЧМ-2018

Один из лучших современных футбольных игроков Лионель Месси поделился своими соображениями насчёт главных фаворитов в Чемпионате мира по футболу, который состоится в следующем году в России. В список наиболее опасных команд он внёс Испанию, Францию и др.

Именитый аргентинский нападающий Лионель Месси рассказал, кого больше всего опасается на предстоящем ЧМ-2018. По его мнению, наибольшую опасность представляет ряд сборных, в числе которых Франция, Бразилия, Германия, а также Испания. Испанскую сборную футболист отметил, как наиболее опасного соперника из всех, с которым, как он заметил, не слишком хочется связываться. Также Лионель заявил, что в том случае, если сборная Аргентины сумеет заработать золото грядущего чемпионата, он будет готов совершить пешее паломничество длиною почти в 50 километров вплоть до церкви имени святого Николая.
Стоит напомнить, что сборная России по Футболу в эту субботу 11 ноября проведёт товарищеский поединок с аргентинской сборной, в котором не исключено участие Месси. Отметим, что звёздный нападающий уже прибыл в Россию, где провёл тренировку в Тушино, ощутив перемену климата, так как журналисты запечатлели футболиста, укутанного в шарф, а также в тёплых перчатках.

Источник

Поделиться: