Миллиард Макгрегора не дает покоя? Отец Хабиба мечтает «загнать» сына в клетку к ирландцу

Миллиард Макгрегора не дает покоя? Отец Хабиба мечтает «загнать» сына в клетку к ирландцу

Нурмагомедова-старшего не смущает, что «Орел» может поссориться со своим агентом.

Чем скорее состоится реванш Макгрегора против Хабиба, тем крупнее будут призовые. Оттягивая поединок, Али Абдель-Азиз лишает Нурмагомедовых миллионов.

Возможно, Абдулманап Магомедович единственный из окружения Хабиба, кто понимает, что реванш с Конором неизбежен. Как правильно заметил отец и тренер чемпиона, только очередная победа над ирландцем заткнет рот хейтерам. Но раз уж драться все равно придется, то почему бы хорошо на этом не заработать? Да вот только с каждым новым поединком «на стороне» Макгрегор будет катастрофически терять свою коммерческую привлекательность.

Практически сразу после того, как Абдулманап Магомедович выразил свои мысли относительно реванша века, темы боя с Макгрегором коснулся агент Хабиба, Али Абдель-Азиз. Но в отличие от отца чемпиона, Абдель-Азиз ни о каком реванше и слышать не хочет:

Неудивительно, что после подобных разногласий между отцом и агентом, Хабибу только и остается, что тяжело вздыхать.

Но в одном Абдель-Азиз все же прав, Конор может проиграть «Ковбою» с большой вероятностью, а за ним, конечно, и Гетжи, и Полу Фелдеру, и всем остальным, пока не опустится на самое «дно» UFC. И с каждым проигрышем можно будет смело зачеркивать нули в сумме гонорара за бой с ирландцем. И если сейчас еще есть те, кому миллиард Макгрегора не дает покоя, то через год-другой драться «за похлебку» с бывшим чемпионом не захотят и новички промоушена.

Похоже, что Нурмагомедов-старший эту математику понимает лучше всех, поэтому и мечтает «загнать» сына в клетку к Конору, и как можно скорее. Но его забота о благосостоянии сына может обернуться серьезной ссорой с Али Абдель-Азизизом. Если Хабиб послушает отца и пойдет к Дане Уайту через голову своего агента, он рискует потерять Али. А без помощи Абдель-Азиза, хороших контрактов на поединки «Орлу» не видать. Как не видать их и Исламу Махачеву, и племянникам Абдулманапа Магомедовича.

Источник

Поделиться: