Миллионер Павел Погребняк впервые забил за два года

Миллионер Павел Погребняк впервые забил за два года

Миллионер Павел Погребняк, выступающий за футбольный московский клуб «Динамо», впервые забил за два года. Это произошло на молодежном чемпионате России в игре с командой «Ахмат» из Грозного. Противостояние состоялось 17 ноября в Москве.

На футбольном поле не удалось выявить победителя, поскольку конкуренты разошлись ничьей с со счетом 4:4. Павел Погребняк смог отличиться два раза, в первом и втором таймах. Перед этим ему удавалось закатывать мяч в ворота соперника в 2015 году. Это произошло с принципиальным противником – «Спартаком». После данной встречи спортсмен не радовал фанатов забитыми голами. Погребняк стал выступать за «Динамо» с 2015 года. Футболист подписал договор с менеджерами клуба, согласно которому он получает 2,5 млн евро в год. В этом сезоне Погребняк провел всего одну игру за основную команду.
В Китае самый дорогой футболист, аргентинец Эсекьель Лавесси, выступающий за клуб «Хэбэй Форчун», вообще не смог забить ни одного гола за год. Причиной этому стала травма, которую он получил, играя в Южной Америке в составе национальной сборной.

Источник

Поделиться: