Милонов: Иностранный тренер для «Зенита» - это бесполезные понты за безумные деньги

Милонов: Иностранный тренер для «Зенита» - это бесполезные понты за безумные деньги

Депутат считает более разумным назначение на эту должность российского специалиста. В своем Facebook политик сообщил, что с тренерами-иностранцами у команды нет шансов на победу.

Российский депутат и политический деятель Виталий Милонов в своем Facebook профиле написал пост, в котором дал совет руководству петербуржского футбольного клуба «Зенит» относительно выбора тренера. По мнению политика, нужно прекращать тратить «безумные деньги» на заграничных тренеров, так как это не что иное как «понты» для команды. При этом Милонов подчеркнул, что это «понты без пользы».

Депутат признает, что он не спортсмен и не фанат, но при этом уверен, что «Зенит» сможет выиграть только с русским тренером, ведь тренер-иностранец не заинтересован в победе футбольного клуба. Вместе с этим нужно активнее взяться за развитие детской футбольной команды, считает Милонов, ведь именно они придут на замену нынешним футболистам со временем. Очевидно, что депутат предлагает в будущем отказаться и от покупки иностранных футболистов в российские команды.

Источник

Поделиться: