Мистический Маркус спрогнозировал полуфиналистов ЧМ-2018

Мистический Маркус спрогнозировал полуфиналистов ЧМ-2018

Люди обратились за помощью к кабану-предсказателю по кличке Мистический Маркус. Перед животным положили на землю 32 яблока с флажками сборных-участниц мундиаля. Кабан съел четыре из них.

Мистический Маркус спрогнозировал полуфиналистов чемпионата мира по футболу. На предпоследний этап первенства пробьются Бельгия, Аргентина, Нигерия и Уругвай. Яблоками со стягами этих сборных кабан-прорицатель полакомился. Хозяин Мистического Маркуса уверяет, его питомец никогда не ошибается в прогнозах. Именно он предсказал победу Дональда Трампа на выборах президента США, хотя тогда над ним все смеялись. Кабан-пророк заявил о выходе Великобритании из Европейского Союза, он назвал победителя ЧМ-2014 и рассказал, кто выиграет в Уимблдонском турнире.

There's a pig called Mystic Marcus and he has 100% world cup prediction success https://t.co/dvGVDjhpMo via @MetroUK pic.twitter.com/p02DOPesHn

— Richard HP (@richardhp) June 15, 2018

Спортивные эксперты считают, что основными претендентами на чемпионство являются Германия, Бразилия и Испания. Время покажет, кто из них окажется прав. Пока происходят споры о лидере ЧМ-2018, Россия одержала фееричную победу над Саудовской Аравией, разгромив гостей на футбольном поле в «Лужниках» со счетом 5:0.

Источник

Поделиться: