Мишин «списал» Туткамышеву, выбивая ей «пенсию» на Первом канале

Мишин «списал» Туткамышеву, выбивая ей «пенсию» на Первом канале

Тренер Лизы окончательно потерял веру в её победу над ТЩК.

Комментаторский дебют Туктамышевой на Первом канале прошёл удачно. В её команде этот момент сочли для неё шансом стать «голосом фигурки» на долгие годы.

Алексей Мишин «списал» Елизавету Туткамышеву, как фигуристку. Об этом можно судить хотя бы по тому, что заслуженный опытный тренер не особо ревностно относится к новым увлечениям подопечной. Выбивая ей «пенсию» на Первом канале, он и вовсе подтвердил, что был бы рад найти Лизе новую сферу для самореализации.

Конкуренция с «киборгами» Тутберидзе поставила Туктамышеву в тупик. Набрав, пожалуй, лучшую форму за последние пять лет, Лиза не смогла ничего сделать с трио ТЩК. Даже, если она сможет отточить свой сенсационный четверной прыжок, надеяться на победу при конкуренции с молодыми «монстрами» из «Хрустального» ей вряд ли приходится. Очевидно, опытный Мишин это понимает лучше других, а потому в комментаторском дебюте Лизы видит огромную возможность. Стать звездой телевидения до того, как о тебе все забыли (как было с Липницкой или Сотниковой), для Туктамышевой сейчас крайне важно.

Именно поэтому тренер, которому стоило бы если не отчитать Туктамышеву за прогулы на Первом канале, так расхваливает её телевизионный дебют.

Тренер разве что прямо не сказал: «Возьмите Лизу на Первый канал». Похоже, он уже окончательно разочаровался в её перспективах в фигурке и отчаянно хочет пристроить любимую воспитанницу в «тёплое местечко».

Источник

Поделиться: