Молодежный состав «Зенита» выиграл у «Рубина»

В Казани проходил 16-й тур молодежного первенства России. В этом состязании молодежный состав «Зенита» выиграл у команды «Рубина». Встреча двух клубов закончилась счетом 3:2.

На 6-й минуте игры отличился Даниил Макеев, позволив хозяевам стадиона, команде «Рубин» вырваться в перед. Однако на 10-й минуте матча Кирилл Макеев сравнял счет, что привело к огорчению фанатов. Однако Андрей Анисимов из команды «Зенит» смог вывести свой клуб в лидеры. Это произошло на 32-й минуте встречи. Когда начался второй тайм, Анисимов сделал дубль. В завершении встречи разницу в счете уменьшил Макеев до минимальной разницы. Он также как и Анисимов оформил дубль.
В молодежном чемпионате команда «Рубин» стоит на четвертой позиции, так как у нее 28 очков, а команда «Зенит» - на седьмом, у нее 23 очка.