«Монгол», готовься! Кирилл «Руки-базуки» становится «машиной смерти» с помощью бокса

«Монгол», готовься! Кирилл «Руки-базуки» становится «машиной смерти» с помощью бокса

Очередной фрик-бой Терёшина может стать частью подготовки к реваншу с Олегом.

2020 год только начался, а в России уже случился первый фрик-бой, организованный YouTube-каналом «Body Mania». В октагоне сошлись между собой бывший заключённый Геннадий Беззубиков по прозвищу «Гена Собака» и блогер Кирилл «Руки-базуки» Терёшин. При этом поединок проходил по правилам бокса и состоял лишь из одного трёхминутного раунда. По итогам боя победитель так и не был выявлен. Однако, как кажется, Терёшин смотрелся в октагоне всё-таки увереннее своего более мелкого соперника. И не исключено, что в полевых условиях и с помощью бокса Кирилл постепенно становится «машиной смерти» для своего уровня, даже предварительно не тренируясь.

Ведь, участвуя в таких боях, Терёшин становится опытнее. Так что готовься, Олег «Монгол», поскольку, вероятно, Кирилл решил через другие поединки подойти к возможному реваншу в своей лучшей форме. Здесь стоит напомнить, что в первом бою «Рук-базук» и «Монгола» победу сабмишном одержал второй, удачно применив удушение локтем.

В отличие от поединка с Олегом, Кириллу с Геннадием не пришлось бороться в партере благодаря правилам. В итоге Терёшин даже попал в голову соперника. А в одной из атак Кирилл и вовсе сумел повалить противника. Правда, этот эпизод больше был похож на борьбу, а не на бокс. Но Терёшин хотя бы не проиграл и, более того, как кажется, даже был ближе к победе, чем соперник.

Прогресс «Рук-базук» заметен. Если он проведёт ещё 2-3 таких боя, то ему можно смело выходить на реванш с «Монголом». И, скорее всего, Кирилл за счёт полученного опыта будет смотреться в октагоне с Олегом более уверенно, чем в первый раз. А реванш между этими соперниками, у которых теперь даже есть странички на известном бойцовском ресурсе Sherdog, учитывая реалии YouTube, кажется неизбежным.

Источник

Поделиться: