«Море удовольствия» в Анапе идеально подойдёт любителям водных лыж и скалодромов

«Море удовольствия» в Анапе идеально подойдёт любителям водных лыж и скалодромов

Берег Краснодарского края снизит расходы и поднимет адреналин.

Для получения особых ощущений, которые перепадают при занятии экстремальными видами спорта, не обязательно ехать далеко заграницу. Достаточно посетить берега Краснодарского края, в родной Анапе полно площадок для занятия экстримом на море.

Наиболее именитым является «Море удовольствия», которое идеально подойдёт для любителей водных лыж и скалодромов.

Этот парк прославлен не только тем, что его облюбовал в своё время Дмитрий Медведев, будучи президентом, но и тем, что когда Анапа стала столицей пятого по счёту Чемпионата мира по кабельному вейкбордингу, большинство соревнований проходило именно здесь.

При этом цены достаточно демократичны, а сам центр открыт последние 14 лет практически круглый год, хотя, конечно, пик приходится с середины мая по конец октября.

В среднем покататься на доске около часа стоит от 1200 до 1500 рублей с учётом экипировки, а целых три часа обойдутся в 3000 рублей. При этом не стоит забывать, что крупным группам (от 5 человек), а также льготникам (пенсионеры, студенты) предоставляются большие скидки, чтобы во всей красе оторваться на доске.

Если сравнивать расценки на те же виды спорта заграницей, то желающему устроить фристайл на волнах придётся, как минимум переплатить за дорогу и проживание, и ни о каких скидках льготникам в 20-50% говорить не приходится.

Вейкбординг – необычное направление в экстремальном спорте, которое достаточно безопасно, только поэтому его стоит попробовать, посетив родную Анапу.

Источник

Поделиться: