Московский офис Apple приглашает на годовую стажировку

Московский офис Apple приглашает на годовую стажировку

Московский офис Apple Inc. объявляет о наборе стажеров без опыта работы в отдел маркетинга. Вчерашним выпускникам вузов предстоит работать в команде выдающихся профессионалов, занимаясь продвижением медиасервисов компании. Основные требования: наличие высшего образования по одному из гуманитарных направлений, навыки работы с фирменными приложениями и свободное владение английским языком.

Период стажировки, по завершении которой молодой специалист получит незабываемый опыт работы и престижную запись в трудовой книжке, ограничен и продлится 12 месяцев. В случае, если практикант проявит себя как трудолюбивый и заинтересованный сотрудник, ему может быть предложена постоянная должность и шанс изменить мир, работая плечом к плечу с настоящими гуру в одной из самых передовых корпораций мира.

По итогам стажировки кандидаты, успешно прошедшие отбор, научатся держать руку на пульсе, постоянно следя за новыми трендами, а также смогут изнутри оценить процесс продвижения корпоративных продуктов и самостоятельно анализировать медиарынок, подстраивая под него реализуемую бизнес-модель. В дальнейшем молодые специалисты смогут продолжить профессиональное развитие в сфере связей с общественностью, рекламы или журналистики.

Ознакомиться с требованиями к соискателям более подробно можно по этой ссылке.

Источник

Поделиться: