Мэйуэзер согласился на бой с Макгрегором по правилам ММА

Мэйуэзер согласился на бой с Макгрегором по правилам ММА

Легендарный боксёр Флойд Мэйуэзер согласился на ответный поединок с чемпионом единоборств UFC Конором Макгрегором, который пройдёт в рамках правил ММА. В поединке, проходившем по правилам бокса, победу одержал Флойд.

Дэйна Уайт, являющаяся руководителем UFC, обрадовала многочисленных фанатов бойцовского чемпионата, подтвердив согласие Мэйуэзера на проведение поединка с Макгрегором, который пройдёт с применением захватов и ударов ногами, разрешёнными по правилам ММА. По словам Уйата, Мэйуэзер считает дуэль между ним и Макгрегором незавершённой, из-за чего боксёр намерен победить его на обоих сторонах их противостояния. Заметим, что за свою карьеру, в которой Флойд провёл 50 поединков, он не проиграл ни в одном из них, нанеся 27 своим соперникам поражение нокаутом.
Множество фанатов боксёра весьма позитивно отреагировали на данное решение Мэйуэзера, которым он подтвердил своё бесстрашие. Однако, многие поклонники Флойда также выразили опасение в том, что Макгрегор будет доминировать, выступая в привычной для себя манере.

Источник

Поделиться: