Награда ISU обеспечит Косторной место в лучшем ледовом шоу

Награда ISU обеспечит Косторной место в лучшем ледовом шоу

Победа в номинации «Открытие года» заставит продюсеров Art on Ice обратить на Алёну внимание.

Кроме контракта с Оливером Хёнером, спортсменку ждут еще и выгодные рекламные контракты.

Вручение премии ISU Skating Awards, или как ее уже прозвали «Оскара» фигурки, станет одним из главнейших событий в этом виде спорта. Премия будет вручаться впервые, а значит, все, кто ее получит, запомнятся поклонникам ФК надолго. И одним из главных претендентов на ее получение стала Алёна Косторная, действующая чемпионка Европы, и обладательница двух мировых рекордов.

Номинируется Алёна в категории «Открытие года», и, скорее всего, победит. Предпосылки к этому есть. Буквально пару недель назад Косторную наградили «Серебряной ланью», как лучшую спортсменку 2019 года. И это событие, безусловно, станет весьма для нее выгодным.

Награда ISU может обеспечить Алёне место в лучшем в мире ледовом шоу, Art on Ice. В том самом, в котором сейчас успешно выступает Загитова. Продюсер шоу, Оливер Хёнер, что называется, «положил глаз» на Косторную.

Но если спортсменка нравится продюсеру, то почему она до сих пор не выступает у него? Вполне логичный вопрос. Все очень просто - Art on Ice позиционируется как исключительно звездное шоу. В нем все, от певцов и музыкантов до исполнителей главных ролей, звезды первой величины. Вероятно, быть победителем Гран-при и ЧЕ пока недостаточно, чтобы называться звездой.

Но все исправит Skating Awards. После вручения награды никто не сможет усомниться, что ее обладатель - настоящая звезда. И, конечно же, этого спортсмена ждут не только приглашения на шоу, но и весьма известные и щедрые спонсоры.

Источник

Поделиться: