Назревает сенсация: Мага преподал Кокляеву «фатальный» для Емельяненко урок

Назревает сенсация: Мага преподал Кокляеву «фатальный» для Емельяненко урок

Вместо поисков Михаила по хинкальным, Александру следовало бы еще раз проработать защиту от «лаки-панчей».

На прошедших выходных Магомед Маликов еще раз доказал, что он мастер одного удара. Если Михаил усвоил урок друга, то шансы на победу у Александра в «схватке года» не так уж и велики.

Мага вышел в клетку после почти пятилетнего перерыва. В последнем поединке против Бретта Роджерса он сломал себе голень, неудачно проведя лоукик. Восстанавливаться пришлось достаточно длительный период.

В субботу, на турнире FCA4 в Дагестане, Мага встретился с Абылкасымом Юкубовым. Поединок долго не продлился, уже на второй минуте первого раунда представитель Кыргызстана пропустил мощнейший удар коленом в печень. Бой был остановлен, и рефери присудил Маликову победу техническим нокаутом.

Нужно отметить, что это уже седьмая, из восьми возможных, победа дагестанского бойца, закончившаяся досрочно. То есть, семь раз из восьми победу Маге принес тот самый «лаки-панч». Маликов в этом вопросе специалист экстра-класса. А значит урок, который он преподал Кокляеву, может оказаться для Емельяненко «фатальным». Жаль, что последний этого, похоже, не осознает, или не хочет принимать.

Осталось менее недели до поединка, а Александр все еще играется в игры. В то время как Михаил не вылезает из зала, усиленно тренируясь с Эдгаром Гукасяном, Емельяненко ищет его в хинкальных.

Судя по всему, назревает настоящая сенсация. В пятницу, 29 ноября поединок может пойти по сценарию, в который особо никто не верит. Михаил может преподнести Александру неожиданный «сюрприз» весом под тонну. Как справедливо заметил Абдулманап Нурмагомедов, после такого удара не встанет никто.

За Кокляевым уже стоит целая команда, бросившая все силы на подготовку «качка». Поездка Михаила в Дагестан к мастеру «убивать» с одного удара, скорее всего, была весьма удачной. Глядя на подготовку Кокляева, за Емельяненко начинаешь уже понемногу переживать. Как бы самоуверенность не сыграла с Александром злую шутку.

Источник

Поделиться: