Нарекли кабанчиком: Распухшая Турсынбаева пожаловалась фанатам на фильтр Disney

Нарекли кабанчиком: Распухшая Турсынбаева пожаловалась фанатам на фильтр Disney

Судя по всему, фигуристка набрала пару лишних килограмм.

Забавный эпизод из жизни Элизабет она решила показать фанатам. Выражение лица фигуристки претендует уйти в массы.

Элизабет Турсынбаева продолжает восстановление после травмы. При этом, похоже, что отсутствие интенсивных тренировок сказалось и на физических данных фигуристки. Накануне в сети её «нарекли кабанчиком». «Распухшая» спортсменка пожаловалась фанатам на фильтр Disney.

В частности, в своём Instagram Турсынбаева испытала популярный инструмент, который позволяет подобрать похожего на тебя персонажа из мультвселенной. Над головой человека в специальном окне «крутятся» картинки героев популярных мультфильмов, в определённый момент пользователю выпадает один из них.

Судя по всему, решение программы не на шутку удивило Элизабет, поскольку выражение её лица после решения фильтра Disney выдавало в ней смешанные эмоции. Записью своей реакции на программу Элизабет поделилась в сторис Instagram.

Алгоритм определил, что Турсынбанева больше похожа на Пумбу – забавного бородавочника-героя анимационного фильма «Король Лев». Похоже, приложение «рассмотрело» пухлые щёки фигуристки и потому сравнила её с «кабанчиком». В последнее время в процессе восстановления после травмы у Турсынбаевой всё чаще замечают набор веса.

Источник

Поделиться: